FEDERACION GALEGA DE VOLEIBOL
MOSTRAR TODO
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE LA CORUÑA DE VOLEIBOL
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE LUGO DE VOLEIBOL
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE ORENSE DE VOLEIBOL
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE PONTEVEDRA DE VOLEIBOL
FEDERACIÓN GALEGA DE VOLEIBOL
TEMPORADA 2023/2024
TEMPORADA 2022/2023
TEMPORADA 2021/2022
TEMPORADA 2020/2021
PRIMERA DIVISION GALLEGA SENIOR MASC.
PRIMERA DIVISION GALLEGA SENIOR FEM.
SEGUNDA DIVISION SENIOR MASC.
SEGUNDA DIVISION SENIOR FEM.
SUPERLIGA MASC.
SUPERLIGA FEM.
SUPERLIGA 2 MASC.
SUPERLIGA 2 FEM.
PRIMERA DIVISION NACIONAL MASC.
PRIMERA DIVISION NACIONAL FEM.
TORNEO APERTURA SENIOR M MASC.
TORNEO APERTURA SENIOR F FEM.
COPA FEDERACION SENIOR M MASC.
COPA FEDERACION SENIOR F FEM.
COPA GALICIA SENIOR M MASC.
COPA GALICIA SENIOR F FEM.
PRIMERA DIVISION JUNIOR MASC.
PRIMERA DIVISION JUNIOR FEM.
TORNEO APERTURA JUNIOR F FEM.
COPA FEDERACION JUNIOR M MASC.
COPA FEDERACION JUNIOR F FEM.
PRIMERA DIVISION JUVENIL MASC.
PRIMERA DIVISION JUVENIL FEM.
SEGUNDA DIVISION JUVENIL FEM.
TERCERA DIVISION JUVENIL FEM.
TORNEO APERTURA JUVENIL M MASC.
TORNEO APERTURA JUVENIL F FEM.
COPA FEDERACION JUVENIL M MASC.
COPA FEDERACION JUVENIL F FEM.
PRIMERA DIVISION CADETE MASC.
PRIMERA DIVISION CADETE FEM.
SEGUNDA DIVISION CADETE MASC.
SEGUNDA DIVISION CADETE FEM.
TERCERA DIVISION CADETE FEM.
TORNEO APERTURA CADETE M MASC.
TORNEO APERTURA CADETE F FEM.
COPA FEDERACION CADETE M MASC.
COPA FEDERACION CADETE F FEM.
PRIMERA DIVISION INFANTIL MASC.
PRIMERA DIVISION INFANTIL FEM.
SEGUNDA DIVISION INFANTIL FEM.
TERCERA DIVISION INFANTIL FEM.
TORNEO APERTURA INFANTIL M MASC.
TORNEO APERTURA INFANTIL F FEM.
COPA FEDERACION INFANTIL M MASC.
COPA FEDERACION INFANTIL F FEM.
PRIMERA DIVISION ALEVIN MASC.
PRIMERA DIVISION ALEVIN FEM.
SEGUNDA DIVISION ALEVIN FEM.
TORNEO APERTURA ALEVIN M MASC.
TORNEO APERTURA ALEVIN F FEM.
COPA FEDERACION ALEVIN M MASC.
COPA FEDERACION ALEVIN F FEM.
CAMPEONATO GALLEGO BENJAMIN FEM.
TORNEO APERTURA CF
PRIMERA FASE - GRUPO A - FASE DIRECTA
PRIMERA FASE - GRUPO B - FASE DIRECTA
PRIMERA FASE - GRUPO C - FASE DIRECTA
PRIMERA FASE - GRUPO D - FASE DIRECTA
PRIMERA FASE - GRUPO E - FASE CLASIFICACIÓN
PRIMERA FASE - GRUPO F - FASE CLASIFICACION
PRIMERA FASE - GRUPO G - FASE CLASIFICAION
PRIMERA FASE - GRUPO H - FASE CLASSIFICACION
SEGUNDA FASE - GRUPO 1 - 1ª REPESCA
SEGUNDA FASE - GRUPO 2 - 1ª REPESCA
SEGUNDA FASE - GRUPO 3 - 1ª REPESCA
SEGUNDA FASE - GRUPO 4 - 1ª REPESCA
FASE FINAL - FASE FINAL - ELIMINATORIAS
RESULTADOS
RESULTADOS GLOBALES
CLASIFICACIONES
CLASIFICACIÓN GLOBAL
CALENDARIO
AGENDA PABELLONES
AGENDA PARTIDOS
AGENDA CALENDARIO
DIRECTORIO DE CLUBS
LISTADO DE ÁRBITROS
ESTÁS AQUÍ:
EQUIPOS · C.CORUÑA CADETE B
COMPETICIÓN:
TORNEO APERTURA CF - SEGUNDA FASE - GRUPO 3 - 1ª REPESCA
EQUIPO:
C.CORUÑA CADETE B
DATOS DEL EQUIPO
PARTIDOS
C.CORUÑA CADETE B
EQUIPO
C.CORUÑA CADETE B
CATEGORÍA
Torneo Apertura Cadete F
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO PADRE FAUSTINO
Datos del Club
TELÉFONO
696027097
FAX
RESPONSABLE
E-MAIL
cdpfaustino@gmail.com
WEB
PABELLÓN
CALASANCIAS - PISTA 1
ESTRADA OS FORTES, 4, 15011 A CORUñA, ESPAñA
PLANTILLA
NOMBRE
Perfil
EDAD
Goles
Fecha Baja
1ª EQUIPACIÓN
Jugador
Portero
2ª EQUIPACIÓN
Jugador
Portero
CLASIFICACIÓN - TORNEO APERTURA CF - SEGUNDA FASE - GRUPO 3 - 1ª REPESCA
PARTIDOS
GOLES
PT
J
G
E
P
GF
GC
DIF
1
RIBEIRA SACRA
6
2
2
0
0
152
105
47
2
C.V. NARÓN VOLEA A
3
2
1
0
1
141
144
-3
3
C.CORUÑA CADETE B
0
2
0
0
2
122
166
-44
PARTIDOS - TORNEO APERTURA CF - SEGUNDA FASE - GRUPO 3 - 1ª REPESCA
JOR.
EQUIPOS
MARCADOR FINAL
SET 1
SET 2
SET 3
SET 4
SET 5
FECHA
LUGAR
TV
ESTADO
PREVIO
2
C.CORUÑA CADETE B
-
C.V. NARÓN VOLEA A
1
-
3
8
-
25
25
-
14
17
-
25
19
-
25
-
07/10/2023
11:30
RIO CABE
FINALIZADO
PREVIO
3
RIBEIRA SACRA
-
C.CORUÑA CADETE B
3
-
0
25
-
17
25
-
11
27
-
25
-
-
07/10/2023
13:00
RIO CABE
FINALIZADO
PREVIO
Desarrollo del partido
×
Directo del partido (Se autoactualiza cada 30 segundos)
×
Acta del partido
×
Información del partido
×
Documentación del partido
×