GRUPOS DE LA COMPETICIÓN

RESULTADOS DE LA COMPETICIÓN

PRIMERA DIVISION SENIOR FEMENINA

JORN.FASE/GRUPOFECHAEQUIPOSRESULTADOSET 1SET 2SET 3SET 4SET 5LUGARPREVIOESTADO
1LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
10/10/2021
12:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - Club Voleibol Santiago3 - 0 25 - 1525 - 1625 - 9 - -  A PINGUELA - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
1LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
10/10/2021
12:00
DOMPAVOLEI - C.D. Black Voley Vigo3 - 2 18 - 2525 - 1325 - 1716 - 2515 - 12  A CARBALLEIRA PREVIOFINALIZADO
1LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
10/10/2021
17:00
CLUB VOLEIBOL NOIA - ARENAL EMEVE1 - 3 21 - 2527 - 2518 - 2524 - 26 -  ALONSO RODRIGUEZ - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
2LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
17/10/2021
12:00
Xuvenil Teis - DOMPAVOLEI3 - 0 25 - 1525 - 1725 - 16 - -  TEIS - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
2LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
17/10/2021
12:00
C.D. Black Voley Vigo - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS3 - 2 17 - 2525 - 1921 - 2525 - 2115 - 9  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
2LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
17/10/2021
12:00
ALDEBARAN SAN SADURNIÑO - CLUB VOLEIBOL NOIA3 - 0 25 - 1425 - 2325 - 12 - -  MUNICIPAL SAN SADURNIÑO - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
2LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
17/10/2021
13:00
ARENAL EMEVE - Korbis Hemisferios Ribeira Sacra3 - 2 25 - 2325 - 1916 - 2521 - 2515 - 13  CASA DO DEPORTE - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
3LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
23/10/2021
18:00
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - Xuvenil Teis0 - 3 20 - 2517 - 259 - 25 - -  A XUNQUEIRA - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
3LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
24/10/2021
9:30
CLUB VIGO VOLEIBOL - ARENAL EMEVE3 - 2 21 - 2525 - 1713 - 2526 - 2415 - 11  COIA - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
3LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
24/10/2021
17:00
CLUB VOLEIBOL NOIA - Korbis Hemisferios Ribeira Sacra0 - 3 17 - 2510 - 2512 - 25 - -  ALONSO RODRIGUEZ - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
3LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
24/10/2021
17:00
DOMPAVOLEI - Club Voleibol Santiago3 - 0 26 - 2427 - 2525 - 21 - -  A CARBALLEIRA PREVIOFINALIZADO
3LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
24/10/2021
17:00
ALDEBARAN SAN SADURNIÑO - C.D. Black Voley Vigo3 - 2 22 - 2521 - 2525 - 1425 - 1715 - 11  MUNICIPAL SAN SADURNIÑO - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
4LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
30/10/2021
12:30
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - CLUB VIGO VOLEIBOL3 - 0 25 - 1125 - 1625 - 16 - -  A PINGUELA - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
4LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
30/10/2021
20:00
Club Voleibol Santiago - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS3 - 0 25 - 1825 - 1825 - 20 - -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
4LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
31/10/2021
12:00
Xuvenil Teis - ALDEBARAN SAN SADURNIÑO3 - 0 25 - 1725 - 1125 - 18 - -  TEIS - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
4LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
31/10/2021
12:15
C.D. Black Voley Vigo - CLUB VOLEIBOL NOIA3 - 0 25 - 1825 - 1725 - 23 - -  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
5LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
06/11/2021
16:00
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - ARENAL EMEVE1 - 3 22 - 2518 - 2525 - 2021 - 25 -  A XUNQUEIRA - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
5LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
06/11/2021
16:00
ALDEBARAN SAN SADURNIÑO - Club Voleibol Santiago3 - 1 23 - 2525 - 2125 - 1925 - 21 -  MUNICIPAL SAN SADURNIÑO - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
5LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
06/11/2021
19:00
DOMPAVOLEI - Korbis Hemisferios Ribeira Sacra0 - 3 18 - 2519 - 2523 - 25 - -  A CARBALLEIRA PREVIOFINALIZADO
5LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
07/11/2021
12:15
C.D. Black Voley Vigo - Xuvenil Teis0 - 3 5 - 2510 - 2510 - 25 - -  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
5LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
07/11/2021
17:00
CLUB VOLEIBOL NOIA - CLUB VIGO VOLEIBOL2 - 3 18 - 2525 - 1625 - 1720 - 2512 - 15  ALONSO RODRIGUEZ - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
4LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
13/11/2021
12:00
ARENAL EMEVE - DOMPAVOLEI2 - 3 25 - 2023 - 2521 - 2525 - 1714 - 16  PALOMAR PREVIOFINALIZADO
1LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
13/11/2021
12:00
CLUB VIGO VOLEIBOL - Xuvenil Teis0 - 3 21 - 2513 - 2521 - 25 - -  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
1LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
14/11/2021
12:30
ALDEBARAN SAN SADURNIÑO - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS1 - 3 24 - 2626 - 2419 - 2516 - 25 -  MUNICIPAL SAN SADURNIÑO - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
6LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
20/11/2021
18:00
Xuvenil Teis - CLUB VOLEIBOL NOIA3 - 0 25 - 1225 - 1625 - 9 - -  TEIS - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
6LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
20/11/2021
19:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS3 - 0 25 - 1825 - 1525 - 13 - -  A PINGUELA - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
6LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
21/11/2021
12:15
C.D. Black Voley Vigo - Club Voleibol Santiago3 - 1 25 - 2013 - 2525 - 1925 - 20 -  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
6LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
21/11/2021
13:00
ARENAL EMEVE - ALDEBARAN SAN SADURNIÑO3 - 0 25 - 2026 - 2425 - 9 - -  CASA DO DEPORTE - PISTA 3 PREVIOFINALIZADO
7LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
27/11/2021
12:00
ALDEBARAN SAN SADURNIÑO - Korbis Hemisferios Ribeira Sacra1 - 3 19 - 2514 - 2525 - 1711 - 25 -  MUNICIPAL SAN SADURNIÑO - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
7LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
27/11/2021
17:00
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - CLUB VIGO VOLEIBOL1 - 3 25 - 1122 - 2521 - 2516 - 25 -  A XUNQUEIRA - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
7LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
28/11/2021
12:00
Club Voleibol Santiago - Xuvenil Teis0 - 3 13 - 2523 - 2527 - 29 - -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
7LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
28/11/2021
12:15
C.D. Black Voley Vigo - ARENAL EMEVE0 - 3 18 - 2521 - 2517 - 25 - -  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
8LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
04/12/2021
10:00
ARENAL EMEVE - Xuvenil Teis1 - 3 25 - 2723 - 2526 - 2421 - 25 -  CASA DO DEPORTE - PISTA 3 PREVIOFINALIZADO
2LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
04/12/2021
12:30
CLUB VIGO VOLEIBOL - Club Voleibol Santiago1 - 3 25 - 2217 - 2519 - 2523 - 25 -  COIA - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
8LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
04/12/2021
17:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - C.D. Black Voley Vigo3 - 0 25 - 1325 - 1325 - 18 - -  A PINGUELA - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
8LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
04/12/2021
18:00
DOMPAVOLEI - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS3 - 2 16 - 2518 - 2525 - 2125 - 1715 - 8  A CARBALLEIRA PREVIOFINALIZADO
8LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
05/12/2021
14:00
ALDEBARAN SAN SADURNIÑO - CLUB VIGO VOLEIBOL3 - 2 25 - 2012 - 2525 - 2218 - 2515 - 6  MUNICIPAL SAN SADURNIÑO - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
8LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
05/12/2021
17:00
CLUB VOLEIBOL NOIA - Club Voleibol Santiago0 - 3 22 - 2519 - 2523 - 25 - -  ALONSO RODRIGUEZ - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
7LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
08/12/2021
18:45
CLUB VOLEIBOL NOIA - DOMPAVOLEI3 - 2 23 - 2525 - 1124 - 2625 - 1815 - 13  ALONSO RODRIGUEZ - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
9LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
11/12/2021
18:00
ALDEBARAN SAN SADURNIÑO - DOMPAVOLEI0 - 3 0 - 250 - 250 - 25 - -  MUNICIPAL SAN SADURNIÑO - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
9LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
11/12/2021
19:00
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - CLUB VOLEIBOL NOIA3 - 0 25 - 1827 - 2525 - 18 - -  CENTRO GALEGO DE TECNIFICACION DEPORTIVA PREVIOFINALIZADO
9LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
12/12/2021
12:00
Xuvenil Teis - Korbis Hemisferios Ribeira Sacra3 - 2 25 - 1620 - 2511 - 2529 - 2715 - 10  TEIS - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
9LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
12/12/2021
12:15
C.D. Black Voley Vigo - CLUB VIGO VOLEIBOL3 - 2 25 - 2025 - 2314 - 2517 - 2515 - 5  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
9LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
12/12/2021
12:30
Club Voleibol Santiago - ARENAL EMEVE2 - 3 20 - 2525 - 2116 - 2525 - 208 - 15  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
10LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
18/12/2021
18:00
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - ALDEBARAN SAN SADURNIÑO3 - 0 25 - 2325 - 1825 - 17 - -  A XUNQUEIRA - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
10LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
19/12/2021
10:00
Xuvenil Teis - CLUB VIGO VOLEIBOL3 - 0 25 - 1325 - 725 - 16 - -  TEIS - PISTA 3 PREVIOFINALIZADO
10LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
19/12/2021
12:15
C.D. Black Voley Vigo - DOMPAVOLEI0 - 3 18 - 2523 - 2524 - 26 - -  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
10LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
19/12/2021
12:30
Club Voleibol Santiago - Korbis Hemisferios Ribeira Sacra0 - 3 14 - 2517 - 2516 - 25 - -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
11LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
08/01/2022
17:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - ARENAL EMEVE3 - 0 25 - 1925 - 2025 - 19 - -  A PINGUELA - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
6LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
08/01/2022
17:00
DOMPAVOLEI - CLUB VIGO VOLEIBOL2 - 3 17 - 2525 - 2217 - 2525 - 167 - 15  A CARBALLEIRA PREVIOFINALIZADO
11LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
08/01/2022
18:30
DOMPAVOLEI - Xuvenil Teis0 - 3 17 - 2513 - 2513 - 25 - -  A CARBALLEIRA PREVIOFINALIZADO
11LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
08/01/2022
19:00
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - C.D. Black Voley Vigo3 - 0 25 - 2025 - 1825 - 21 - -  CENTRO GALEGO DE TECNIFICACION DEPORTIVA PREVIOFINALIZADO
12LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
15/01/2022
12:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - CLUB VOLEIBOL NOIA3 - 0 25 - 1125 - 1125 - 13 - -  A PINGUELA - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
12LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
16/01/2022
10:00
ARENAL EMEVE - CLUB VIGO VOLEIBOL3 - 0 25 - 1625 - 2125 - 23 - -  CASA DO DEPORTE - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
12LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
16/01/2022
12:00
Club Voleibol Santiago - DOMPAVOLEI3 - 1 26 - 2023 - 2526 - 2425 - -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
12LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
16/01/2022
12:00
Xuvenil Teis - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS3 - 0 25 - 2125 - 2125 - 17 - -  TEIS - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
13LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
22/01/2022
10:00
CLUB VIGO VOLEIBOL - Korbis Hemisferios Ribeira Sacra0 - 3 9 - 2520 - 2515 - 25 - -  TEIS - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
13LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
22/01/2022
16:30
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - Club Voleibol Santiago3 - 1 24 - 2625 - 1525 - 2125 - 20 -  CENTRO GALEGO DE TECNIFICACION DEPORTIVA PREVIOFINALIZADO
13LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
23/01/2022
10:15
DOMPAVOLEI - ARENAL EMEVE0 - 3 22 - 2516 - 2513 - 25 - -  A CARBALLEIRA PREVIOFINALIZADO
13LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
23/01/2022
13:30
ALDEBARAN SAN SADURNIÑO - Xuvenil Teis0 - 3 14 - 2518 - 2515 - 25 - -  MUNICIPAL SAN SADURNIÑO - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
13LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
23/01/2022
17:00
CLUB VOLEIBOL NOIA - C.D. Black Voley Vigo1 - 3 18 - 2525 - 2020 - 2524 - 26 -  ALONSO RODRIGUEZ - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
15LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
29/01/2022
12:00
ALDEBARAN SAN SADURNIÑO - ARENAL EMEVE0 - 3 24 - 2624 - 2621 - 25 - -  MUNICIPAL SAN SADURNIÑO - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
11LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
29/01/2022
17:00
CLUB VOLEIBOL NOIA - ALDEBARAN SAN SADURNIÑO3 - 0 25 - 025 - 025 - 0 - -  ALONSO RODRIGUEZ - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
11LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
30/01/2022
12:00
Club Voleibol Santiago - CLUB VIGO VOLEIBOL3 - 0 26 - 2425 - 1925 - 22 - -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
10LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
30/01/2022
16:00
ARENAL EMEVE - CLUB VOLEIBOL NOIA3 - 1 25 - 1325 - 1918 - 2525 - 11 -  POLIDEPORTIVO DE INSTITUTOS PREVIOFINALIZADO
14LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
05/02/2022
19:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - DOMPAVOLEI3 - 0 25 - 2125 - 1125 - 17 - -  A PINGUELA - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
14LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
05/02/2022
20:00
CLUB VIGO VOLEIBOL - CLUB VOLEIBOL NOIA3 - 1 25 - 1521 - 2525 - 1925 - 20 -  COIA - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
14LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
06/02/2022
12:00
Club Voleibol Santiago - ALDEBARAN SAN SADURNIÑO3 - 0 25 - 2125 - 1825 - 9 - -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
14LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
06/02/2022
13:00
ARENAL EMEVE - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS3 - 0 25 - 1525 - 1425 - 21 - -  CASA DO DEPORTE - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
15LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
12/02/2022
12:30
CLUB VOLEIBOL NOIA - Xuvenil Teis0 - 3 17 - 2529 - 3110 - 250 - 00 - 0  ALONSO RODRIGUEZ - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
15LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
12/02/2022
13:00
CLUB VIGO VOLEIBOL - DOMPAVOLEI3 - 0 25 - 1725 - 1525 - 230 - 00 - 0  OS REMEDIOS PREVIOFINALIZADO
15LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
12/02/2022
16:00
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - Korbis Hemisferios Ribeira Sacra1 - 3 25 - 2316 - 2525 - 2721 - 25 -  A XUNQUEIRA - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
16LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
19/02/2022
16:00
CLUB VIGO VOLEIBOL - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS1 - 3 25 - 1915 - 2522 - 2519 - 25 -  COIA - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
16LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
19/02/2022
18:30
DOMPAVOLEI - CLUB VOLEIBOL NOIA3 - 0 25 - 1625 - 2225 - 19 - -  A CARBALLEIRA PREVIOFINALIZADO
16LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
19/02/2022
20:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - ALDEBARAN SAN SADURNIÑO3 - 0 25 - 2025 - 2025 - 17 - -  A PINGUELA - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
16LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
20/02/2022
10:00
Xuvenil Teis - Club Voleibol Santiago3 - 1 25 - 1723 - 2525 - 1925 - 20 -  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
16LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
20/02/2022
13:00
ARENAL EMEVE - C.D. Black Voley Vigo3 - 0 25 - 925 - 1925 - 170 - 00 - 0  CASA DO DEPORTE - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
14LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
23/02/2022
21:00
Xuvenil Teis - C.D. Black Voley Vigo3 - 0 25 - 1025 - 1425 - 14 - -  TEIS - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
17LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
27/02/2022
10:00
CLUB VIGO VOLEIBOL - ALDEBARAN SAN SADURNIÑO3 - 2 22 - 2525 - 1620 - 2525 - 2115 - 7  TEIS - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
12LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
27/02/2022
12:15
C.D. Black Voley Vigo - ALDEBARAN SAN SADURNIÑO0 - 3 24 - 2623 - 2521 - 25 - -  TEIS - PISTA 3 PREVIOFINALIZADO
17LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
05/03/2022
17:00
Club Voleibol Santiago - CLUB VOLEIBOL NOIA3 - 0 25 - 725 - 1625 - 15 - -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
17LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
05/03/2022
18:00
Xuvenil Teis - ARENAL EMEVE1 - 3 25 - 2214 - 2521 - 2528 - 30 -  TEIS - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
17LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
05/03/2022
19:00
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - DOMPAVOLEI3 - 1 25 - 1716 - 2525 - 925 - 20 -  CENTRO GALEGO DE TECNIFICACION DEPORTIVA PREVIOFINALIZADO
17LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
05/03/2022
20:00
C.D. Black Voley Vigo - Korbis Hemisferios Ribeira Sacra0 - 3 11 - 2511 - 258 - 25 - -  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
15LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
06/03/2022
12:30
Club Voleibol Santiago - C.D. Black Voley Vigo3 - 1 25 - 1325 - 1619 - 2525 - 16 -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
18LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
12/03/2022
16:00
CLUB VIGO VOLEIBOL - C.D. Black Voley Vigo3 - 2 22 - 2525 - 1925 - 2222 - 2516 - 14  TEIS - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
18LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
12/03/2022
18:30
DOMPAVOLEI - ALDEBARAN SAN SADURNIÑO3 - 0 25 - 1425 - 1225 - 16 - -  A CARBALLEIRA PREVIOFINALIZADO
18LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
12/03/2022
19:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - Xuvenil Teis3 - 1 25 - 1614 - 2525 - 1725 - 21 -  A PINGUELA - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
18LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
13/03/2022
10:00
ARENAL EMEVE - Club Voleibol Santiago3 - 0 25 - 1125 - 1025 - 15 - -  CASA DO DEPORTE - PISTA 3 PREVIOFINALIZADO
18LIGA REGULAR - GRUPO UNICO
13/03/2022
18:30
CLUB VOLEIBOL NOIA - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS0 - 3 19 - 2519 - 2515 - 250 - 00 - 0  ALONSO RODRIGUEZ - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
1SEGUNDA FASE - 2ª FASE - ELIMINATORIAS
26/03/2022
18:30
DOMPAVOLEI - ARENAL EMEVE0 - 3 15 - 2516 - 2512 - 25 - -  A CARBALLEIRA PREVIOFINALIZADO
1SEGUNDA FASE - 2ª FASE - ELIMINATORIAS
27/03/2022
10:00
Xuvenil Teis - CLUB VIGO VOLEIBOL3 - 1 19 - 2525 - 1225 - 625 - 16 -  TEIS - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
1SEGUNDA FASE - 2ª FASE - ELIMINATORIAS
27/03/2022
12:00
Club Voleibol Santiago - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS3 - 0 25 - 2225 - 2225 - 13 - -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
1SEGUNDA FASE - 2ª FASE - ELIMINATORIAS
27/03/2022
12:15
C.D. Black Voley Vigo - Korbis Hemisferios Ribeira Sacra1 - 3 19 - 2525 - 166 - 2513 - 25 -  TEIS - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
1SEGUNDA FASE - 2ª FASE - ELIMINATORIAS
02/04/2022
12:00
ARENAL EMEVE - DOMPAVOLEI3 - 0 25 - 2125 - 1925 - 20 - -  CASA DO DEPORTE - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
1SEGUNDA FASE - 2ª FASE - ELIMINATORIAS
03/04/2022
12:00
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - Club Voleibol Santiago3 - 2 25 - 2222 - 2523 - 2525 - 1815 - 9  A XUNQUEIRA - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
1SEGUNDA FASE - 2ª FASE - ELIMINATORIAS
03/04/2022
12:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - C.D. Black Voley Vigo3 - 0 25 - 1025 - 925 - 17 - -  A PINGUELA - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
13ª FASE O FASE FINAL - FASE FINAL - PUESTOS 5º-8º
04/06/2022
10:00
DOMPAVOLEI - CLUB VIGO VOLEIBOL2 - 3 18 - 2518 - 2525 - 2330 - 2813 - 15  A XUNQUEIRA - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
13ª FASE O FASE FINAL - FASE FINAL - PUESTOS 5º-8º
04/06/2022
10:00
C.D. Black Voley Vigo - CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS1 - 3 25 - 1817 - 2521 - 2519 - 25 -  A XUNQUEIRA - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
23ª FASE O FASE FINAL - FASE FINAL - PUESTOS 5º-8º
04/06/2022
12:00
C.D. Black Voley Vigo - DOMPAVOLEI1 - 3 16 - 2516 - 2525 - 1817 - 25 -  A XUNQUEIRA - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
23ª FASE O FASE FINAL - FASE FINAL - PUESTOS 5º-8º
04/06/2022
12:00
CVP ALIANZA ESPAÑOLA S.A. DE SEGUROS - CLUB VIGO VOLEIBOL1 - 3 25 - 1918 - 2527 - 2920 - 25 -  A XUNQUEIRA - PISTA 1 PREVIOFINALIZADO
13ª FASE O FASE FINAL - CAMPEONATO GALLEGO
05/06/2022
10:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - Club Voleibol Santiago3 - 0 25 - 2025 - 1825 - 16 - -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
13ª FASE O FASE FINAL - CAMPEONATO GALLEGO
05/06/2022
12:00
ARENAL EMEVE - Xuvenil Teis3 - 1 25 - 2122 - 2526 - 2425 - 20 -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
23ª FASE O FASE FINAL - CAMPEONATO GALLEGO
05/06/2022
17:00
Club Voleibol Santiago - Xuvenil Teis0 - 3 24 - 2616 - 2519 - 25 - -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
23ª FASE O FASE FINAL - CAMPEONATO GALLEGO
05/06/2022
19:00
Korbis Hemisferios Ribeira Sacra - ARENAL EMEVE1 - 3 25 - 1921 - 2517 - 2522 - 25 -  RESTOLLAL - PISTA CENTRAL PREVIOFINALIZADO
1SEGUNDA FASE - 2ª FASE - ELIMINATORIAS
CLUB VIGO VOLEIBOL - Xuvenil Teis0 - 3 10 - 2518 - 2515 - 25 - -  COIA - PISTA 2 PREVIOFINALIZADO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.